Новости губернии
13 мая 2022 14:10   Просмотров: 356
Фото предоставлено пресс-службой губернатора и правительства Нижегородской области

Глеб Никитин и генеральный директор Корпорации «Туризм.РФ» Сергей Суханов посетили Чкаловск, Городец и Бор

В ходе поездки обсуждались вопрос развития туристической инфраструктуры в регионе

13 мая 2022 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и генеральный директор корпорации «Туризм.РФ» Сергей Суханов посетили Чкаловский, Городецкий и Борский районы.

В ходе поездки обсуждались вопросы развития туристической инфраструктуры в регионе.

В Чкаловске участники визита осмотрели производственную площадку ЦКБ имени Алексеева, где создаются суда на подводных крыльях «Метеор 120Р» и «Валдай 45Р». Также состоялось посещение потенциального участка туристской территории «Чкаловск» и музейного квартала «Русские крылья».

В Городце Глеб Никитин и Сергей Суханов побывали в музейном квартале, осмотрели потенциальный участок туристской территории «Городец», посетили музейно-туристический комплекс «Город Мастеров».

Осмотр территории для туристического развития состоялся также в городе Бор.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Нижегородский Минлесхоз проверяет оснащенность лесопожарных станций в условиях высокой пожароопасности

Почти 300 нижегородских подростков из многодетных семей получили помощь в трудоустройстве в I полугодии 2026 года

Правительство Нижегородской области обращается к ключевым поставщикам топлива с просьбой нарастить объемы отгрузок в регион

Две нижегородские семьи стали победителями ежегодного конкурса «Это у нас семейное»

Суммарный коэффициент рождаемости в Нижегородской области впервые с 1990 года превысил среднероссийский показатель

Аллергия: секреты профилактики и лечение

Глава государства выразил уверенность, что эти трудности — временные.

Путин провел совещание с правительством о ситуации с топливом

Новые правила отпуска топлива на нижегородских АЗС с 9 июля 2026 года (по решению регионального оперативного штаба)

Нижегородская область лидирует по темпу и качеству реализации инфраструктурных проектов в рамках программы льготного кредитования

В начало