Новости губернии
13 мая 2022 14:10   Просмотров: 352
Фото предоставлено пресс-службой губернатора и правительства Нижегородской области

Глеб Никитин и генеральный директор Корпорации «Туризм.РФ» Сергей Суханов посетили Чкаловск, Городец и Бор

В ходе поездки обсуждались вопрос развития туристической инфраструктуры в регионе

13 мая 2022 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и генеральный директор корпорации «Туризм.РФ» Сергей Суханов посетили Чкаловский, Городецкий и Борский районы.

В ходе поездки обсуждались вопросы развития туристической инфраструктуры в регионе.

В Чкаловске участники визита осмотрели производственную площадку ЦКБ имени Алексеева, где создаются суда на подводных крыльях «Метеор 120Р» и «Валдай 45Р». Также состоялось посещение потенциального участка туристской территории «Чкаловск» и музейного квартала «Русские крылья».

В Городце Глеб Никитин и Сергей Суханов побывали в музейном квартале, осмотрели потенциальный участок туристской территории «Городец», посетили музейно-туристический комплекс «Город Мастеров».

Осмотр территории для туристического развития состоялся также в городе Бор.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Андрей Гнеушев провел выездное заседание межведомственной комиссии по поддержке участников СВО в Богородском округе

Дополнительные выплаты резервистам «БАРС-НН» установлены в Нижегородской области

Центр развития промышленной робототехники начал работу в Нижегородской области

24 июня 2026 года в 12:00 Центр управления регионом Нижегородской области проведет прямой эфир с управляющим отделением Соцфонда по Нижегородской области Ариной Садулиной.

Прямой эфир с управляющим отделением Соцфонда

Глеб Никитин: «Для всей нашей страны это была невероятная трагедия, последствия которой мы переживаем до сих пор»

В Нижегородской области приступил к работе общественный штаб по наблюдению за предстоящими выборами

Гранты для нижегородских НКО, новый статус региональных промпарков, работа пришкольных лагерей и другие итоги недели

Около 270 км дорог к больницам и ФАПам обновят в Нижегородской области в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

500 человек прошли обучение на Международном слёте волонтёров-поисковиков в Нижегородской области

В начало