Новости губернии
12 мая 2022 14:21   Просмотров: 231

Представитель регионального Роспотребнадзора Наталья Садыкова ответит на вопросы нижегородцев в прямом эфире

Эфир пройдет в аккаунте Нижегородской области в соцсети «ВКонтакте»

13 мая в 10:00 в рамках федерального проекта «Объясняем.рф» пройдет прямой эфир с заместителем руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Натальей Садыковой.

В ходе эфира будут обсуждаться следующие темы: ситуация с клещевыми инфекциями в регионе и рекомендации нижегородцам при выезде на природу; вакцинация; профилактика клещевых и кишечных инфекций. Кроме того, специалист расскажет о том, как избежать заражения на даче, а также даст рекомендации родителям по выбору летнего лагеря для детей.

Эфир пройдет на официальной странице Нижегородской областив соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/governmentnnov.

Зрители трансляции смогут задать вопросы в течение эфира.

Напомним, что портал объясняем.рф создан Правительством России для оперативного информирования населения по наиболее острым социально-экономическим вопросам. В соцсетях также созданы региональные аккаунты «Объясняем. Нижегородская область»:

https://vk.com/obyasnyaem_nn

https://ok.ru/group/68834689548333

https://t.me/o52rf

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Александр Малов: «Программа «Герои. Нижегородская область» дает новые возможности, позволяет встать на путь помощи людям»

В Нижнем Новгороде стартовал просветительский марафон Знание.Первые

Нижегородских школьников приглашают присоединиться к всероссийской патриотической акции «Летопись сердец»

Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко и глава Росмолодёжи Григорий Гуров подвели итоги приёма заявок на третий Всероссийский конкурс наставников «Быть, а не казаться». Об этом сообщают организаторы конкурса.

Нижегородская область вошла в число лидеров по числу заявок на конкурс «Быть, а не казаться»

Территориальные управляющие Корпорации развития Нижегородской области в I квартале начали сопровождение 20 инвестпроектов

Волонтёры Победы открыли набор модераторов проекта «Бессмертный полк-онлайн» в Нижегородской области

Леонид Самухин назначен министром транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области

Юбилейный, V Международный фестиваль «ТехноСтрелка» стартовал в Нижнем Новгороде

До 40 млн рублей могут получить нижегородские предприниматели на развитие инновационных проектов

ДРУГИЕ СТАТЬИ

В Нижнем Новгороде состоится межнациональный молодежный форум «Героями сильна Россия» с участием бойцов СВО

Нижегородцев предупредили о последствиях отказа от прививок

Боевой настрой «Папа 20 лет отдал службе в МЧС, наверное, поэтому с выбором профессии у меня не было сомнений», – скромно улыбаясь, вспоминает Даниил. В 18 он ушёл в армию, а после – продолжил сл...

Буду строить: как в Нижегородской области оказывают поддержку для старта в бизнесе участникам СВО В Нижегородской области участники СВО получают поддержку для старта в бизнесе

Доброволец войск БПЛА: «Будем бороться за наши традиционные ценности»

В Нижегородской области пройдет Единый день открытых дверей в колледжах и техникумах-участниках программы «Профессионалитет»

Шанс на выздоровление: как стать донором костного мозга и что для этого нужно

Доброволец СВО: «Каждый мужчина должен встать на защиту своей семьи и страны»

Автомобиль – фронту

С космонавтами на «ты»

В начало