Примите поздравления
22 апреля 2022 09:27   Просмотров: 684

Уважаемые бутурлинцы!

Тепло и сердечно поздравляем вас с праздником Светлого Христова Воскресения!

Великая Пасха – всегда долгожданный праздник, он дает силы творить добрые дела на благо близких, родного округа, страны. Для многих из нас он является источником веры в лучшее будущее. В этот день в наших домах становится теплее и радостнее, а на душе светлее и спокойнее. Пусть этот весенний праздник войдет в каждый дом с миром и добром, согревает сердца радостью и теплотой общения с родными и близкими. Уверены, что вечные духовные ценности – сострадание и созидание, любовь и согласие, терпение и прощение будут передаваться новым поколениям.

Искренне желаем всем крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Глава МСУ Бутурлинского муниципального округа Н.А. Чичков
Председатель Совета депутатов Бутурлинского муниципального округа Е.Е. Егорушин
БЖ № 16 (16659) от 22 апреля 2022 г.

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Уважаемые жители Бутурлинского округа!

Уважаемые нижегородцы!

В этом дне – величие многовековой истории и успехи настоящего, надежды и устремления будущего. В характере нижегородцев всегда будут жить традиция народного единства и личной ответственности за судьбу Родины, заложенная Мининым и Пожарским, дух изобретательстваКулибина, талант Горького и Добролюбова, смелость мысли Алексеева. Это великое наследие, которое навсегда вписано в нашу историю, науку и культуру.

Уважаемые нижегородцы! От всей души поздравляю васс Днём России – праздником, который объединяет разные народы в единстве и любви к своей стране!

Уважаемые работники социальной защиты населения!

Уважаемые друзья!

 

Уважаемые жители Нижегородской области!

Дорогие жители Бутурлинского муниципального округа!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

9 мая – День Победы

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Евгений Люлин призвал сделать работу Фонда капремонта максимально прозрачной для жителей

С 11 июня на Оке и Чебоксарском водохранилище сняты ограничения на рыбную ловлю

Мало двигаешься - часто болеешь: как физическая активность продлевает жизнь

Евгений Люлин награжден почетным знаком Совета Федерации «За заслуги в развитии парламентаризма»

В лесах Нижегородской области оборудовано более трех тысяч мест отдыха для обеспечения пожарной безопасности

Ситуацию в отрасли молочного животноводства обсудили на антикризисном штабе под председательством Глеба Никитина

Число автотуристов в Нижегородской области с начала 2026 года выросло на 20%

Глеб Никитин представил лучшие практики развития туризма в Нижегородской области на форуме «Путешествуй!»

Муниципальные этапы Всероссийского марафона «Земля спорта» стартовали в Нижегородской области

В начало