169Согласно информации, подать заявку на участие может любой классный руководитель РФ с опытом работы в школе. Также в этом году принять участие в отборочном конкурсе могут кураторы групп СПО.
Желающие могут заполнить анкету и зарегистрироваться в специально разработанном мини-приложении ВКонтакте. Также следить за новостями форума можно в сообществе ФКР в соцсети «Вконтакте».
Форум является уникальной площадкой для профессионального общения и обсуждения актуальных вопросов, на которой каждый сможет повысить социальный и профессиональный статус классного руководителя.
Как рассказала участник всероссийского форума классных руководителей-2021 от Нижегородской области, учитель Екатерина Щеткина, форум удивил ее своим масштабом.
– Осенью 2021 года мне посчастливилось после конкурсного отбора стать участником первого Всероссийского форума классных руководителей. Форум является уникальной площадкой для профессионального общения и решения актуальных вопросов. Он удивляет своими масштабами, ведь на него съезжается учителя с разных уголков нашей страны. Тем более подать заявку сможет любой классный руководитель страны, а также в этом году и кураторы групп СПО. Смелее подавайте заявку, ведь участники ФКР – это самые сильные наставники для детей, – сказала Екатерина Щеткина.
Напомним, что II всероссийский форум классных руководителей пройдет в октябре 2022 года в Москве. Проезд, проживание и питание очных участников оплатит принимающая сторона.
https://www.niann.ru/?id=577650

По информации, предоставленной врачом-эпидемиологом Бутурлинской ЦРБ Н.В. Лучининой, всего специалистами было осмотрено 125 человек. Поезд работал в двух сёлах – Смагине, Б.Якшени и два дня специали...






