Новости губернии
25 марта 2022 11:54   Просмотров: 163

Александр Кузнецов: «Надо оперативно реагировать на происходящие события»

– Глеб Никитин оперативно помог в ковидные времена, и я думаю, продолжит поддерживать нижегородский бизнес, как и раньше. Надеемся на правительство и лоббистские возможности губернатора Нижегородской области, – сказал генеральный директор ГК «Электроника» Александр Кузнецов по итогам встречи главы региона с предпринимателями, которая состоялась 24 марта на «Нижегородской ярмарке.

Бизнесмен пояснил, что за время своей предпринимательской деятельности он переживает кризисные явления уже не в первый раз.

– Надо оперативно реагировать на происходящие события, – сказал Александр Кузнецов.

Напомним, ранее Глеб Никитин утвердил план поддержки региональной экономики. Мероприятия регионального плана структурированы по восьми блокам, касающимся поддержки субъектов МСП, системообразующих организаций, отраслевых мер, диверсификации экспорта, социальной поддержки, в том числе на рынке труда и в части стабилизации ситуации с ценами, в сфере поддержки инвестиций. Всего в рамках плана будет реализовано более 40 мероприятий. На эти цели планируется направить около 3 млрд. рублей.

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

23 декабря с 10.00 в приемной граждан губернатора и правительства Нижегородской области будет проводиться безвозмездная правовая консультация для пенсионеров и льготных категорий населения. Консультировать нижегородцев будут уполномоченные специалисты органов исполнительной власти и учреждений региона.

Безвозмездная правовая консультация для нижегородских пенсионеров и льготников пройдет 23 декабря

Дмитрий Чернышенко провел рабочую встречу с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным

Юных нижегородцев приглашают к участию в онлайн-акции ко Дню Героев Отечества «Герои в памяти – герои в сердце»

Итоги недели: 1-7 декабря 2025 года

Школа «Женщины участников СВО» открылась при Нижегородском кадровом центре

Нижегородские волонтёры получили награды на международном форуме #МЫВМЕСТЕ

15 молодых предпринимателей наградили в Нижегородской области по итогам конкурса бизнес-идей «Мой первый бизнес»

В нижегородских лесах введен режим усиленного контроля для защиты от незаконной вырубки елей

Дмитрий Крюков: «Программа «Герои. Нижегородская область» – лучшее доказательство того, что после СВО жизнь продолжается»

В начало