Новости губернии
18 марта 2022 12:23   Просмотров: 207

Артем Кавинов: «Крым вернулся в «родную гавань», войдя в состав России»

Депутат Госдумы РФ от фракции «Единая Россия» Артем Кавинов прокомментировал значение воссоединения Крыма с Россией.

– В эти дни мы отмечаем годовщину «Крымской весны» – восемь лет назад, 16 марта 2014 года, состоялся референдум, на котором подавляющим большинством голосов крымчане приняли решение о воссоединении с Россией. 18 марта Крым вернулся в «родную гавань». Это акт исторической справедливости!

Восемь лет назад жители Крыма спасли себя от нацизма, присоединившись к России. Уже тогда наш президент Владимир Путин четко дал понять, что мы своих не бросаем! Россия не позволила «катку национализма» переехать и морально раздавить жителей Крыма, которые выразили свою солидарность с русским миром. И сегодня каждый из нас четко уверен и не сомневается ни на секунду, что это было правильное и своевременное решение, – отметил Артем Кавинов.

Источник: pravda-nn.ru

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

«Наша задача – сформировать механизм комфортного планирования семьи с доступной качественной медицинской помощью», – Глеб Никитин

Глеб Никитин: «Мы вынуждены откладывать проекты развития, но неукоснительно стоим на позиции выполнения всех социальных обязательств»

Глеб Никитин: «Особое внимание в Нижегородской области уделяется доступности спорта для всех категорий граждан»

Глеб Никитин: «На обновленных участках трамвайных путей пассажиропоток вырос на 32%, скорость движения – на 64%»

В Нижнем Новгороде приступили к строительству тоннеля от станции метро «Горьковская»

Глеб Никитин: «Одним из наших приоритетных обязательств, общим долгом, является поддержка участников СВО и их близких»

Глеб Никитин: «Общий объем валовой добавленной стоимости от туристической отрасли оценивается в 94 миллиарда рублей»

30 детских садов, 12 школ и пять поликлиник планируется построить в Нижегородской области в рамках реализации проектов комплексного развития территорий (КРТ). Такие данные озвучил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, выступая 28 мая с ежегодным отчетом перед депутатами регионального Законодательного собрания.

30 детских садов, 12 школ и 5 поликлиник планируется построить в Нижегородской области в рамках комплексного развития территорий

По итогам 2025 года уровень бедности в Нижегородской области сократился до 5,2%

В начало