Новости губернии
2 февраля 2022 13:33   Просмотров: 151

Первый заместитель руководителя ГЖИ Нижегородской области Дмитрий Петров ответит на вопросы жителей в прямом эфире

Трансляция пройдет в Instagram-аккаунте ЦУР Нижегородской области

3 февраля 2022 года в 10:00 Центр управления регионом Нижегородской области (ЦУР) проведет прямой эфир с участием первого заместителя главного жилищного инспектора Нижегородской области Дмитрием Петровым.

Участники эфира проанализируют основные вопросы, поступающие в систему мониторинга социальных сетей Центра управления регионом в адрес специалистов Госжилинспекции. В частности, Дмитрий Петров расскажет, как отрабатываются жалобы на домоуправляющие компании, даст инструкцию, как расторгнуть договор с ДУКом, как действовать жителям при возникновении «зимних проблем» – отсутствии отопления, появлении опасных сосулек и пр.

Эфир пройдет на официальной странице ЦУР в Инстаграм: https://www.instagram.com/tsur52/. Зрители трансляции смогут задать вопросы онлайн.

Напомним, Центр управления регионом запущен в Нижегородской области по поручению президента РФ Владимира Путина совместно с федеральными партнерами – АНО «Диалог». Основная задача ЦУР – обеспечить прямую и эффективную коммуникацию между жителями и властью с целью решения проблемных вопросов и предотвращения их в будущем.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области
02.02.2022 г.

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Глеб Никитин: «Нижегородская область готова к созданию новыхэкотехнопарков»

Глеб Никитин провел заседание комиссии Госсовета по экологическому благополучию в рамках Невского международного экоконгресса

Пожарная безопасность в детских оздоровительных лагерях

В следующий этап отбора по программе «Герои. Нижегородская область» прошли 239 участников СВО

В Нижегородской области 37 деревень и сел подключат к интернету в 2025 году

Нижний Новгород станет стартовой точкой масштабного проекта «Культурный десант 45/25»

Стали известны команды-победители регионального этапа военно-патриотической игры «Зарница 2.0»

Свыше 50 млн рублей в виде субсидий из регионального бюджета направят на поддержку нижегородских предприятий НХП в 2025 году

В Нижнем Новгороде завершилась студийная запись артистов в рамках проекта «#ПЕСНИВЕЛИКОЙСТРАНЫ. С любовью из Приволжья»

В начало