Новости губернии
2 февраля 2022 13:33   Просмотров: 258

Первый заместитель руководителя ГЖИ Нижегородской области Дмитрий Петров ответит на вопросы жителей в прямом эфире

Трансляция пройдет в Instagram-аккаунте ЦУР Нижегородской области

3 февраля 2022 года в 10:00 Центр управления регионом Нижегородской области (ЦУР) проведет прямой эфир с участием первого заместителя главного жилищного инспектора Нижегородской области Дмитрием Петровым.

Участники эфира проанализируют основные вопросы, поступающие в систему мониторинга социальных сетей Центра управления регионом в адрес специалистов Госжилинспекции. В частности, Дмитрий Петров расскажет, как отрабатываются жалобы на домоуправляющие компании, даст инструкцию, как расторгнуть договор с ДУКом, как действовать жителям при возникновении «зимних проблем» – отсутствии отопления, появлении опасных сосулек и пр.

Эфир пройдет на официальной странице ЦУР в Инстаграм: https://www.instagram.com/tsur52/. Зрители трансляции смогут задать вопросы онлайн.

Напомним, Центр управления регионом запущен в Нижегородской области по поручению президента РФ Владимира Путина совместно с федеральными партнерами – АНО «Диалог». Основная задача ЦУР – обеспечить прямую и эффективную коммуникацию между жителями и властью с целью решения проблемных вопросов и предотвращения их в будущем.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области
02.02.2022 г.

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Проект «Код доступа: Начало Великой Отечественной войны» стартовал в преддверии Дня памяти и скорби

Как сохранить здоровье и уберечь ребенка от травм в летние каникулы: советы врача

«Единая Россия» в 17‑й раз провела предварительное голосование

Участники из более 80 регионов России подали свои инициативы на шестой форум «Сильные идеи для нового времени»

Отчет губернатора о деятельности правительства, обновление дорог к детским лагерям, благоустройство территорий храмов и другие итоги недели

Итоги недели 24-31 мая

Нижегородцев приглашают присоединиться к Всероссийскому исследовательскому конкурсу «Семейная память»

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин подписал указ, который вносит изменения в структуру регионального правительства.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин внес изменения в структуру регионального правительства

Глеб Никитин встретился с победителями и призёрами Всероссийской олимпиады школьников

Маршруты к семи детским летним лагерям Нижегородской области обновят в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

ДРУГИЕ СТАТЬИ

В Нижегородской области Волонтеры Победы провели в течение учебного года 280 встреч с участниками СВО

Доброволец СВО: «Мы обязательно победим, потому что действуем честно!»

Здоровье уходит с каждой затяжкой: какие болезни провоцирует курение и как бросить вредную привычку

Доброволец СВО: «За нами правда, за нами сила, за нами большое технологическое развитие – и победа тоже будет за нами!»

Боевым товарищам можно помогать и из тыла. Так решил ветеран СВО Денис Фомичев и после возвращения к мирной жизни открыл производство военного электрооборудования. В этом ему помогла новая мера поддер...

Всё по делу: как ветеранам СВО помогают реализовывать предпринимательские идеи

Доброволец СВО: «Все цели спецоперации будут достигнуты, и победа будет за нашим народом!»

Экстренное предупреждение

Скоро экзамены

Архиерейское Богослужение

В начало