Местное время
14 января 2022 09:43   Просмотров: 434

Сладкие подарки от депутата

В среду, 12 января, на территории ФОКОТа педагоги Бутурлинского Дома детского творчества провели для обучающихся образовательных организаций Бутурлинского округа культурно-массовую программу «Старт юных туристят». По итогам все участники получили сладкие подарки, которые предоставил депутат Государственной Думы Российской Федерации А.Ф. Лесун.

С приветственным словом к участникам обратился глава местного самоуправления Бутурлинского округа Н.А. Чичков.

Участникам предстояло пройти шесть станций, выполняя задания которых, они приближали появление Деда Мороза. На каждой станции ребят встречали сказочные герои. Они поделили учащихся на шесть команд, объяснили правила программы, выдали маршрутные листы. Несмотря на мороз, ребята весело и задорно выполняли все задания на станциях.

По окончании мероприятия были подсчитаны баллы и награждены победители и призеры.

Анна Цухт, методист Бутурлинского ДДТ
БЖ № 2 (16645) от 14 января 2022 г.

ДРУГИЕ СТАТЬИ

На землях лесного фонда Нижегородской области введен особый противопожарный режим

Акция «Бессмертный полк онлайн», грантовые конкурсы для сельхозпроизводителей, приоритетные отрасли для частных инвестиций и другие итоги недели

Ветеран СВО поделился с резервистами «БАРС-НН» личным опытом по обезвреживанию вражеских БПЛА

Дорогие нижегородцы, поздравляю вас с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!

Это праздник весеннего обновления и тепла, желания и надежды в полной мере реализовать свои возможности, стремления сделать жизнь лучше. А такие понятия, как Мир и Труд, являются вечными символами соз...

Уважаемые жители Бутурлинского округа!

Многодетные семьи Нижегородской области могут оформить в онлайн-формате компенсацию части платного обучения детей в техникумах

Волонтёры помогают жителям Нижегородской области проголосовать за объекты благоустройства по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

Александр Малов: «Программа «Герои. Нижегородская область» дает новые возможности, позволяет встать на путь помощи людям»

В Нижнем Новгороде стартовал просветительский марафон Знание.Первые

В начало