Новости губернии
6 декабря 2021 09:52   Просмотров: 239
Фото предоставлено пресс-службой РИК НРО «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

«Мы смогли убедить граждан в правильности выбранного курса и верно оценить перспективы развития страны», – Анатолий Лесун

Депутат Госдумы отметил, что цель «Единой России» – улучшением качества жизни граждан и развитие страны

Депутат Государственной Думы РФ от Нижегородской области, заместитель председателя Комитета по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Анатолий Лесун прокомментировал итоги третьего этапа XX Съезда партии «Единая Россия».

– Мероприятие началось с обращения Президента России Владимира Владимировича Путина. В этом году партия «Единая Россия» одержала победу на выборах разных уровней. Это говорит о том, что мы смогли убедить граждан в правильности выбранного курса и верно оценили перспективы развития страны. Члены партии проявили себя единым и слаженным коллективом, который был объединен общей целью – улучшением качества жизни граждан России и содействие благополучному развитию нашей державы, – сказал депутат.

– Стоит отдельно отметить роль народной программы партии «Единая Россия». Принятие бюджета на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов позволило подтвердить финансирование реализации многих направлений, отраженных в ней. Руководители фракции «Единой России» в Государственной Думе России также приняли решение усилить контроль за расходованием средств в рамках народной программы. Напомню, что в нее вошли многие предложения жителей, высказанные в этом году. Она вправе называться народной. Поэтому нам очень важно, чтобы все пункты этой программы были реализованы во благо наших граждан, – подчеркнул Анатолий Лесун.

Напомним, 4 декабря в Москве прошел заключительный этап Съезда «Единой России». На нем представлен отчет о работе партии за пять лет, делегаты подвели итоги избирательной кампании 2021 года, утвердили планы дальнейшей работы по реализации Народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу. В работе приняла участие делегация Нижегородской области.

Пресс-служба РИК НРО «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
06.12.2021 г.

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Евгений Люлин: «В Нижегородской области дети учителей будут получать места в детсадах в первую очередь»

Евгений Люлин: «В Нижегородской области будет отмечаться «День поисковика»

Вам решать!

Фестиваль «Единство народов России» пройдет в День народного единства около VOLGA Арены

Семья из Нижегородской области победила во всероссийском конкурсе «Читаем всей семьей»

Нижегородцы могут проголосовать за лучшие проекты социально ориентированных НКО 2025 года

Более 5000 человек стали участниками просветительских встреч Общества «Знание» в Нижегородской области с начала года

Андрей Гнеушев провел выездное заседание межведомственной комиссии по поддержке участников СВО в Ваче

В Нижегородской области прошел первый этнографический фестиваль «Нижегородский край: слияние рек, культур, традиций»

В начало