Новости губернии
22 ноября 2021 11:11   Просмотров: 216

Флешмоб ко Дню матери

Нижегородцев приглашают присоединиться к Всероссийскому семейному флешмобу ко Дню матери. Инициатором флешмоба выступает Фонд Андрея Первозванного.

С 24 по 28 ноября, в преддверии Международного дня матери, Фонд Андрея Первозванного совместно с заслуженной артисткой Российской Федерации, председателем комиссии по доступной среде и развитию инклюзивных практик Общественной палаты Российской Федерации Дианой Гурцкой проводят Всероссийский семейный флешмоб.

Для участия во флешмобе необходимо:

в Instagram:

- с 24 по 28 ноября выложить на своей странице любимую фотографию с мамой, поблагодарить ее, рассказать о ней, значении ее любви и заботы для вас;

- отметить пост хештегами: #счастьематеринства_деньматери и #фондандреяпервозванного;

- отметить в комментариях под этим постом двух своих друзей;

- подписаться на страницу @happymaterinstvo и на страницу партнера @mr.skovorodkin;

- ваш аккаунт должен быть открыт.

в ВКонтакте:

- с 24 по 28 ноября выложить на своей странице в ВК любимую фотографию с мамой, поблагодарить ее, рассказать ней, значении ее любви и заботы для вас;

- отметить пост хештегами: #счастьематеринства_деньматери и #фондандреяпервозванного;

- ваш аккаунт должен быть открыт.

Генератором случайных чисел будут выбраны трое участников в Instagram и трое участников во ВКонтакте, которые получат ценные призы от Фонда Андрея Первозванного и партнера флешмоба. Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 1 декабря на странице@happymaterinstvo в Instagram и на странице Фонда Андрея Первозванного в ВК: https://vk.com/fap_fund.

Источник: Фонд Андрея Первозванного
22 ноября 2021 г.

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Более 23 тысяч человек обратились в Нижегородский кадровый центр с начала 2026 года

Нижегородцы отдали дань памяти подвигу Минина и Пожарского в День народного единства

Более 500 человек развернули 100-метровый триколор у Нижегородского кремля в День народного единства

Нижегородцы могут подать заявки на участие во Всероссийском инклюзивном мотивационном форуме «Другой взгляд»

Стартовал сбор вопросов к встрече губернатора Глеба Никитина с нижегородским бизнес-сообществом

Нижегородцы могут записать своего питомца в государственную ветклинику с помощью «Госуслуг»

Образы воинов Руси станут основой мультимедийного шоу на Дмитриевской башне ко Дню народного единства

Расширился перечень организаций, принимающих электронные свидетельства о рождении в мессенджере Мах

Нижегородская область станет пилотным регионом по совершенствованию инфраструктуры для оказания помощи ветеранам СВО

В начало