Новости губернии
18 октября 2021 11:33   Просмотров: 238

Нижегородцев приглашают к участию в конкурсе Национальной премии в сфере креативных индустрий

Заявки на участие принимаются до 27 октября 2021 года

Нижегородцев приглашают к участию в конкурсе Национальной премии в сфере креативных индустрий, который организует АНО «Креативная экономика». Национальная премия в сфере креативных индустрий (RussianCreativeAwards) – это открытый конкурс для поддержки креативных индустрии в России, призванный выявить наиболее успешные практики, разработанные в креативном секторе нашей страны, обеспечить им поддержку и национальное признание.

Премия станет итоговым мероприятием Международного года креативной экономики, объявленного Организацией Объединенных Наций в 2021 году.

В рамках премии определены следующие номинации: креативный регион года, образовательный проект в сфере креативных индустрий, креаполис года (креативный кластер/пространство), новый культурный код (проект о самоидентичности российской креативной отрасли) и другие.

Принять участие в премии могут физические лица, организации и объединения в сфере креативных индустрий, а также представители органов государственной власти, поддерживающие развитие креативной экономики. Заявки на участие принимаются на официальном сайте: rc-awards.ru до 27 октября 2021 года.

Церемония награждения премии пройдёт в Москве в КЗ «Зарядье» при участии представителей Администрации Президента РФ, Правительства Российской Федерации и лидеров креативных отраслей.

Источник: АНО «Креативная экономика»
18.10.2021 г.

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

С начала пожароопасного сезона в Нижегородской области группы авиапатрулирования совершили более 70 вылетов

Более 4,8 тысячи нижегородских подростков нашли временную работу к середине лета при содействии кадрового центра

33 управленческих решения из Нижегородской области вошли в число 2200 лучших проектов Всероссийской премии «Служение»

В Нижегородской области подвели итоги деятельности территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации ЧС за I полугодие 2026 года

Нижегородцы могут получить налоговый вычет за занятия спортом в 269 организациях региона

Более 500 тысяч пользователей Госуслуг получили напоминания о поверке счетчиков воды

Глеб Никитин посетил флагманскую «Точку кипения» в Москве

«Вам решать!» – ждёт заявок

Евгений Люлин: «В новый учебный год российские учителя войдут с особым статусом»

В начало