Примите поздравления
2 сентября 2021 12:22   Просмотров: 935

Глеб Никитин поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем российской гвардии

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем российской гвардии. Дата отмечается ежегодно 2 сентября в соответствии с указом президента.

– Более трех веков назад Петр Первый начал создание российской гвардии. За прошедшее время гвардейские соединения стали легендарными, проявив себя на полях самых разных сражений. Достаточно вспомнить Отечественную войну 1812 года или Великую Отечественную войну. Сегодня мы особо чтим память горьковчан, служивших в гвардейских частях. Своим ратным подвигом они укрепили славу нашей гвардии и являются примером для новых поколений, – отметил Глеб Никитин.

– Нижегородцы и сейчас прекрасно проявляют себя в гвардейских частях. Мы гордимся тем, что там служат представители региона. Желаю всем военнослужащим здоровья и благополучия. Благодарю ветеранов за их вклад, – добавил губернатор Нижегородской области.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области
02.09.2021 г.

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Вам нередко приходится справляться со сложными задачами, особенно нынешней снежной зимой. Но именно от качества вашего труда зависит благополучие жителей региона, комфорт в домах нижегородцев, во дворах и на территории общественных пространств. Для этого вы, зачастую, работаете круглосуточно, честно выполняя свои задачи. Спасибо вам за это!

Уважаемые работники и ветераны жилищно- коммунального хозяйства Нижегородской области!

Поздравляю ветеранов и работников предприятий бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником!

Уважаемые друзья!

8 Марта – особенный весенний праздник, наполненный светом, улыбками и искренней признательностью к прекрасной половине человечества. Вы делаете нас лучше – сильнее, добрее, счастливее. Вы дарите этому миру красоту и тепло, создаете уют и гармонию. Вы – тот самый стержень, на котором держится и семья, и общество в целом.

Дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Дорогие женщины!

Поздравляю вас с самым светлым и весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!

Дорогие женщины!

Примите мои самые теплые и искренние поздравления по случаю Международного женского дня!

Прекрасные женщины!

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил военнослужащих и ветеранов Сил специальных операций ВС РФ с профессиональным праздником.

Поздравление полномочного представителя президента РФ в ПФО Игоря Комарова с Днем защитника Отечества

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Как сохранить здоровую улыбку надолго: советы стоматолога

Нижегородская область с 21 марта по 5 апреля присоединится к всероссийской акции «Веди родителей в музей»

Школьные музеи Нижегородской области могут побороться за победу в конкурсе общества «Знание»

В Нижегородской области утвержден сводный план тушения лесных пожаров

Нижегородцев приглашают стать волонтерами на голосовании за объекты благоустройства в 2026 году в рамках нацпроекта

«Сегодня проект „Семейная зарница“ объединяет семьи, укрепляет связь поколений и интегрирует ветеранов СВО в систему наставничества и патриотического воспитания молодежи, — отметила замминистра оборон...

Стартовал новый сезон Всероссийской игры «Семейная зарница»

Глеб Никитин поздравил нижегородцев с 12-й годовщиной воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

Евгений Люлин: «Подготовка к паводку в этом году была очень серьезной»

Глеб Никитин назначил Павла Карасева и.о. заместителя председателя правительства Нижегородской области

В начало