Новости губернии
1 сентября 2021 09:34   Просмотров: 169

Режим самоизоляции для беременных продлевается в Нижегородской области до конца 2021 года

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин подписал изменения в указ №27 «О введении режима повышенной готовности». Согласно изменениям период, на который работодателям необходимо перевести беременных на дистанционную работу, продлевается до 31декабря 2021 года.

– Заболеваемость коронавирусом продолжает оставаться достаточно серьезной. Несмотря на то, что эта инфекция стала для нас привычным спутником жизни, расслабляться не стоит. Болезнь особенно опасна для людей из групп риска, поэтому принято решение продлить срок период самоизоляции для будущих мам, – сказал Глеб Никитин.

Также в указе сохраняется рекомендация для работодателей перевести сотрудников в возрасте 65+ и тех, кто страдает хроническими заболеваниями, на удаленную работу.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области
01.09.2021 г.

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Глеб Никитин: «Нижегородская область готова к созданию новыхэкотехнопарков»

Глеб Никитин провел заседание комиссии Госсовета по экологическому благополучию в рамках Невского международного экоконгресса

Пожарная безопасность в детских оздоровительных лагерях

В следующий этап отбора по программе «Герои. Нижегородская область» прошли 239 участников СВО

В Нижегородской области 37 деревень и сел подключат к интернету в 2025 году

Нижний Новгород станет стартовой точкой масштабного проекта «Культурный десант 45/25»

Стали известны команды-победители регионального этапа военно-патриотической игры «Зарница 2.0»

Свыше 50 млн рублей в виде субсидий из регионального бюджета направят на поддержку нижегородских предприятий НХП в 2025 году

В Нижнем Новгороде завершилась студийная запись артистов в рамках проекта «#ПЕСНИВЕЛИКОЙСТРАНЫ. С любовью из Приволжья»

В начало