223– Выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате трагедии в школе №175 в Казани. Нижегородцы сегодня скорбят вместе с жителями республики. Всем пострадавшим желаю скорейшего выздоровления, – сказал Глеб Никитин.
– Уверен, что Рустам Минниханов и правительство Татарстана сделают все возможное для того, чтобы помочь семьям погибших и пострадавших. Нижегородская область со своей стороны готова оказать всю необходимую поддержку, – добавил губернатор Нижегородской области.
Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области
11.05.2021 г.




«Пойми: я должен» О своём муже Елена говорит, что главное в его характере – честность, справедливость, надёжность. Они познакомились просто – на остановке. Ждали автобус. «С тех пор едем вмес...



