Новости губернии
12 февраля 2021 15:24   Просмотров: 264

Продлено время работы кафе и ресторанов

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин внес изменения в указ «О введении режима повышенной готовности». Изменения, в частности, касаются заведений общественного питания.

– Продлено время работы кафе и ресторанов. Закрываться для посетителей они теперь могут не в полночь, а в три часа утра. Также становится возможным обслуживание посетителей за столами в зонах фудкортов. Все это, конечно, требует соблюдения мер безопасности для заведений общественного питания, предусмотренных указом, – отметил Глеб Никитин.

– Сфера общественного питания стала одной из самой пострадавших в пандемию. Надеюсь, что постепенное снятие ограничений поможет ее восстановлению, – добавил губернатор Нижегородской области.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области
12 февраля 2021 г.

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Муниципальные этапы Всероссийского марафона «Земля спорта» стартовали в Нижегородской области

Более 40 тысяч человек стали гостями фестиваля «Пушкин без границ» в Большом Болдине

Жители Нижегородской области Наталья и Илья познакомились в художественном лицее. Молодые, красивые, активные. Вскоре на одну счастливую семью в нашем регионе стало больше. Через год родилась красавица-дочка Ульяна, а спустя три – близнецы Святослав и Ярослав. В 2023 году они пережили непростой момент, когда глава семьи принял решение отправиться в зону СВО. Вначале родные не понимали, как смогут справляться без его помощи, однако вскоре стало ясно, что их переживания были напрасны – поддержка семьям военнослужащих со стороны региона оказывается своевременно и в полном объёме.

С заботой о героях: как военный соцконтракт помогает семьям нижегородских бойцов СВО

Нижегородская область присоединится к всероссийской акции «Свеча памяти»

Шесть нижегородских семей вышли в федеральный этап Всероссийского конкурса «Семья года – 2026»

Государственная Дума РФ единогласно приняла во втором и третьем чтениях изменения в закон, позволяющие регионам самостоятельно вводить запрет на продажу вейпов и жидкостей для них.

Глеб Никитин: «Вейпы должны исчезнуть с прилавков в первый же день, когда это станет возможным»

Ко Дню России из Нижегородской области отправили гуманитарный груз бойцам в зону СВО

Андрей Гнеушев провел выездное заседание межведомственной комиссии по поддержке участников СВО в Пильне

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин принял решения о новых кадровых назначениях в региональном правительстве.

Глеб Никитин принял решения о новых кадровых назначениях в региональном правительстве

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Евгений Люлин: «Несмотря на непростые погодные условия, нижегородские аграрии успешно провели посевную кампанию»

Врачи «Поездов здоровья» проконсультировали свыше 20 тысяч нижегородцев с начала года

Доброволец СВО: «Считаю своим долгом помочь разгромить противника»

Уважаемые жители Бутурлинского округа!

Уважаемые нижегородцы!

А настоящее и будущее России зависит отежедневного вкладакаждого гражданина страны, нашей общей ответственности и созидательной энергии. Важную роль в этом процессе играет молодежь –именно она формиру...

Уважаемые нижегородцы! От всей души поздравляю васс Днём России – праздником, который объединяет разные народы в единстве и любви к своей стране!

Нижегородские аграрии приступили к заготовке кормов

Уважаемые работники социальной защиты населения!

Уважаемые друзья!

В начало