Местное время
22 января 2021 09:48   Просмотров: 265

Мальчики в лидерах

По данным отдела ЗАГС Бутурлинского муниципального округа, за прошедший год у нас родилось 85 малышей, из них 47 мальчиков и 38 девочек.

Самыми популярными именами среди мальчиков стали Илья, Денис, Артем, Александр, Егор, редкими – Игнат, Гордей, Макар, вернулись такие мужские имена, как Владимир, Сергей, Игорь.

Среди девочек родилось больше Марий, Юлий, Викторий. Стали встречаться редкие имена, такие как Милена, Ангелина, Виталина, вернулись красивые женские имена – Татьяна, Ольга, Евгения.

Кстати, первым ребенком, зарегистрированным сотрудниками отдела ЗАГС в этом году, стал Глеб, который родился в семье Ильи Александровича и Юлии Владимировны Шаровых.

В прошлом году было зарегистрировано 43 брака. Для нашего округа это немного. Многие желающие соединить себя узами брака отложили торжественные бракосочетания из-за ситуации в стране, связанной с распространением COVID-19.

Также, по данным отдела ЗАГС, в прошлом году был расторгнут 51 брак, зарегистрировано 216 смертей.

Ирина Черепнова
БЖ № 4 (16594) от 22 января 2021 г.

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Следуя закону Ома

Подготовка к Ёлке главы

Исполнению национальных проектов в Бутурлинском муниципальном округе дали оценку

Мы – граждане России

Управление по благоустройству и комплексному содержанию территорий объявляет конкурс на лучшее новогоднее оформление учреждений, организаций, предприятий, индивидуальных предпринимателей и жителей округа – «Зимние фантазии Бутурлинского округа».

Кто в посёлке ярче всех?

Бутурлино зажигает огни праздника

И крест на храме засиял

Год муниципального депутата

Новый облик «Надежды»

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Врач-стоматолог перечислила наиболее вредные сладости, которые не следует дарить детям на Новый год

Как и в остальных регионах России, плановое ежегодное изменение платы граждан за коммунальные услуги произойдет на территории Нижегородской области в 2026 году не с 1 июля, а с 1 октября, для региона ...

Об изменении платы граждан за коммунальные услуги в 2026 году

Деды Морозы-альпинисты МЧС пятый год подряд поздравляют с Новым годом пациентов Областной детской клинической больницы

До весны – не будить!

Командир «БАРС-НН» Алексей Храмов: «Готовность нижегородцев защищать свой регион – главный результат нашей работы»

В Нижегородской области появилась возможность записи на приём к врачу через чат-бот в мессенджере MAX

Овощи и фрукты спасают от болезней: почему они нужны в рационе нижегородцев

Нижегородская область с 27 декабря по 11 января присоединится к акции «Веди родителей в музей»

В период новогодних праздников медучреждения Нижегородской области будут работать по особому графику

В начало