Местное время
18 января 2021 15:01   Просмотров: 490

Мнение губернатора о Бутурлинском округе

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин выразил мнение на своей страничке в Инстаграм о посещении Бутурлинского муниципального округа, в котором он побывал в субботу, 16 января.

– В выходные был в Бутурлине и в Гагине.

В Бутурлине отремонтируем помещение бывшего детского сада возле средней школы под спортивную школу – будет спортивный кластер. Сделаем дорогу к садику «Колосок» на улице 1 Мая (по обращению подписчика в Инстаграме).

В Бутурлине посетил уже построенные очистные. Сейчас идут пусконаладочные работы. Мощности с запасом – будем прорабатывать их использование и для других районов.

Вообще приятно видеть то, что уже сделано в последнее время: в Бутурлине, помимо очистных – физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа, благоустроенный сквер. В больницу поставлено шесть машин, оборудование. В школы закуплены школьные автобусы и оборудование, проведён ремонт.

Оба района очень понравились. Местные жители при встрече много раз подчёркивали – мы глубинка. Пусть. Но это та глубинка, куда хочется возвращаться! Давайте ценить то, что у нас есть!

18 января 2021 г.

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

В рабочем поселке Бутурлино состоится XIV Всероссийский конкурс исполнителей народной песни «Вишнёвая метель»

Сев. Труд. Май

С космонавтами на «ты»

Вода всё выше и выше

«Историческое значения Постановления 1017-419СС в развитии современной ракетно-космической отрасли»

С 5 апреля 1931 года по январь 1992 года газета выходила под названием «Колхозная правда». С 1992 года газета выходит под названием «Бутурлинская жизнь».

Примите искренние поздравления по случаю 95-летия со дня выпуска первого номера районной газеты!

Уважаемый коллектив редакции газеты «Бутурлинская жизнь»!

В воскресенье, 5 апреля, особенный день – нашей любимой газете «Бутурлинская жизнь», а когда-то она называлась «Колхозная правда», исполняется 95 лет!

Уважаемые коллеги, ветераны нашей редакции, учредители и читатели газеты!

Газете здравствовать и жить!

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Более 160 тысяч жителей Нижегородской области уже приняли участие в голосовании за благоустройство общественных пространств по нацпроекту

Глеб Никитин представил нижегородскую модель развития индустрии детских товаров на Всероссийском конгрессе в Москве

По словам главы региона, одним из главных приоритетов должна стать демография. Необходимо создание финансовых, жилищных, морально-психологических и другие условий для рождения и воспитания детей. ...

Никитин озвучил три главных направления Народной программы «Единой России»

4,7 млрд рублей направят на поддержку нижегородских участников СВО и их семей

Нижегородский кадровый центр проводит системную работу по ресоциализации и трудоустройству граждан с судимостью

Доброволец СВО: «Мы все должны внести вклад в нашу общую Победу»

Нижегородцы могут принять участие во втором Всероссийском агродиктанте с 26 по 30 мая

Голосование за объекты благоустройства, работа центральных районных больниц и другие итоги недели

Начался прием заявок на участие во втором сезоне Всероссийского конкурса «Родная игрушка»

В начало