Местное время
18 января 2021 15:01   Просмотров: 555

Мнение губернатора о Бутурлинском округе

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин выразил мнение на своей страничке в Инстаграм о посещении Бутурлинского муниципального округа, в котором он побывал в субботу, 16 января.

– В выходные был в Бутурлине и в Гагине.

В Бутурлине отремонтируем помещение бывшего детского сада возле средней школы под спортивную школу – будет спортивный кластер. Сделаем дорогу к садику «Колосок» на улице 1 Мая (по обращению подписчика в Инстаграме).

В Бутурлине посетил уже построенные очистные. Сейчас идут пусконаладочные работы. Мощности с запасом – будем прорабатывать их использование и для других районов.

Вообще приятно видеть то, что уже сделано в последнее время: в Бутурлине, помимо очистных – физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа, благоустроенный сквер. В больницу поставлено шесть машин, оборудование. В школы закуплены школьные автобусы и оборудование, проведён ремонт.

Оба района очень понравились. Местные жители при встрече много раз подчёркивали – мы глубинка. Пусть. Но это та глубинка, куда хочется возвращаться! Давайте ценить то, что у нас есть!

18 января 2021 г.

ДРУГИЕ СТАТЬИ

150 победителей седьмого сезона «Большой перемены» побывали в Нижнем Новгороде в рамках «Путешествия мечты»

Итоги недели 24 – 30 августа 2026 года

Заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Чечерин проведет личный прием граждан 24 сентября

Школьники и студенты Нижегородской области приглашаются в новый сезон национальной технологической олимпиады

Более 70 нижегородцев претендуют на победу в проекте Знание.Наставники

Заместитель председателя правительства Нижегородской области Анатолий Молев 9 сентября проведет прием граждан

В Нижегородской области разработан туристический маршрут для школьников, посвященный судостроению

Поздравляем всех работников ветеринарной службы нашего округа с профессиональным праздником!

Обращение губернатора Нижегородской области Г.С. Никитина в День знаний

В начало