477А о том, что губернатор Глеб Никитин в этот день вместе с главой МСУ Николаем Чичковым проехал на улицу 1 Мая до детского сада «Колосок» стало известно из сообщения на личной страничке главы региона в Инстаграм. Один из подписчиков – Никита Чернов пожаловался губернатору на плохую дорогу по улице 1 Мая. Состоялся разговор по этому поводу. Следует отметить, что дорога находится на контроле и на первом этапе была отремонтирована в щебеночном исполнении. Дальнейший ее ремонт был также запланирован, в бюджете округа уже предусмотрены средства. В итоге, глава МСУ пообещал, что дорога будет сделана летом.
18 января 2021 г.








«Нижегородская область стала первым субъектом РФ, законодательно закрепившим такое понятие. Новый формат ориентирован на создание компактных производственных площадок. Создание производственных парков...