Примите поздравления
15 января 2021 10:15   Просмотров: 643

Уважаемые работники прокуратуры Нижегородской области!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы стоите на страже закона, обеспечиваете правовую стабильность, контролируете соблюдение конституционных прав жителей региона. «Око государево», созданное Петром I почти три столетия назад, заложило традиции правового государства, и вы ежедневно с честью выполняете свой профессиональный долг. Особое место в деятельности прокуратуры занимает реальная помощь людям при восстановлении их прав, в том числе в социальной сфере, здравоохранении, жилищно-коммунальных вопросах.

В этот торжественный день слова особой признательности хочу выразить ветеранам прокуратуры. Благодарю вас за мужество, профессионализм, самоотверженность и верность долгу! Желаю всем работникам прокуратуры и их семьям здоровья, счастья, радости и благополучия!

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин
БЖ №3 (16593) от 15 января 2021 г.

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Уважаемые жители Бутурлинского округа!

Уважаемые нижегородцы!

В этом дне – величие многовековой истории и успехи настоящего, надежды и устремления будущего. В характере нижегородцев всегда будут жить традиция народного единства и личной ответственности за судьбу Родины, заложенная Мининым и Пожарским, дух изобретательстваКулибина, талант Горького и Добролюбова, смелость мысли Алексеева. Это великое наследие, которое навсегда вписано в нашу историю, науку и культуру.

Уважаемые нижегородцы! От всей души поздравляю васс Днём России – праздником, который объединяет разные народы в единстве и любви к своей стране!

Уважаемые работники социальной защиты населения!

Уважаемые друзья!

 

Уважаемые жители Нижегородской области!

Дорогие жители Бутурлинского муниципального округа!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

9 мая – День Победы

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Доброволец СВО: «Хочу помочь России победить, чтобы люди могли спать спокойно»

Чат-бот по мерам поддержки нижегородских предпринимателей заработал в мессенджере MAX

Глеб Никитин вручил государственные и региональные награды 58 нижегородцам и коллективу промышленного предприятия региона

Показатели по повышению финграмотности граждан планируется включить в региональные рейтинги оценки нижегородских муниципалитетов

Ими стали 60 управленческих команд из 33 регионов России. Победители получат право на обучение по специальной образовательной программе по командообразованию, разработанной РАНХиГС совместно с Мастерс...

Победителями шестого сезона конкурса «Лидеры России» стали 60 управленческих команд страны

В Нижегородской области выберут лучшего специалиста по эксплуатации БАС

Регистрация на проект «Знать. Любить. Гордиться!» продлена до 21 июня

В контур работы фонда «Защитники Отечества» включены новые категории ветеранов боевых действий

Более 160 заявок подали на конкурс «Родная игрушка» представители Нижегородской области

В начало