Новости губернии
11 января 2021 16:27   Просмотров: 288

Усиленный режим работы в связи с холодами

Глеб Никитин поручил региональным и муниципальным органам власти перейти в усиленный режим работы в связи с холодами. Руководители профильных структурных подразделений правительства и главы МСУ должны лично контролировать ситуацию на сетях энерго- и теплоснабжения.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поручил региональным и муниципальным органам власти перейти в усиленный режим работы в связи с приближающимися холодами.

Как отметил Глеб Никитин, руководители профильных структурных подразделений правительства: Министерства энергетики и ЖКХ, Министерства транспорта и автомобильных дорог, государственной жилищной инспекции Нижегородской области – и главы МСУ должны лично контролировать ситуацию на сетях энерго- и теплоснабжения.

– Необходимо мобилизоваться и держать ситуацию под контролем на уровне руководителей ведомств и муниципалитетов. Любые вопросы должны решаться максимально быстро. Особое внимание нужно уделить работе ресурсоснабжающих организаций и социальных объектов. Требуется оперативно реагировать на технологические нарушения, в том числе по обращению жителей, – подчеркнул губернатор Нижегородской области.

– Мне хотелось бы обратиться ко всем жителям региона: будьте предельно осторожны в ближайшие дни! В особенности это касается использования обогревательных приборов. Также прошу отказаться от дальних поездок без крайней необходимости. Конечно же, стоит позаботиться о своем здоровье и сократить пребывание на открытом воздухе во время резкого похолодания, – добавил Глеб Никитин.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области
11 января 2021 г.

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

С начала пожароопасного сезона в Нижегородской области группы авиапатрулирования совершили более 70 вылетов

Более 4,8 тысячи нижегородских подростков нашли временную работу к середине лета при содействии кадрового центра

33 управленческих решения из Нижегородской области вошли в число 2200 лучших проектов Всероссийской премии «Служение»

В Нижегородской области подвели итоги деятельности территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации ЧС за I полугодие 2026 года

Нижегородцы могут получить налоговый вычет за занятия спортом в 269 организациях региона

Более 500 тысяч пользователей Госуслуг получили напоминания о поверке счетчиков воды

Глеб Никитин посетил флагманскую «Точку кипения» в Москве

«Вам решать!» – ждёт заявок

Евгений Люлин: «В новый учебный год российские учителя войдут с особым статусом»

В начало