Новости губернии
2 декабря 2020 16:17   Просмотров: 249

Правила работы пунктов питания на вокзалах и в аэропорту

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин внес изменения в указ «О введении режима повышенной готовности». Как отметил глава региона, в частности, уточнены правила работы пунктов питания на вокзалах и в аэропорту.

В соответствии с изменениями в указ точки общепита на автовокзалах, железнодорожных вокзалах и в аэропорту смогут круглосуточно обслуживать посетителей, при этом продажа алкогольной продукции запрещена.

– Главный принцип любых изменений в указ о режиме повышенной готовности – целесообразность. Понятно, что в таких кафе, как правило, не устраивают мероприятий, здесь есть возможность соблюдать необходимые требования безопасности. А для тех, кто ждет поезда или самолета, это порой единственная возможность получить горячее питание, – отметил Глеб Никитин.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области
2 декабря 2020 г.

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Региональные дни форума «Малая Родина — Сила России» проходят в Башкортостане

На портале сохрани.рф можно сообщить о случаях склонения к прерыванию беременности

Пять миллионов туристов посетили Нижегородскую область в 2025 году

Глеб Никитин представил Валентине Матвиенко и патриарху Кириллу выставку «Люди церкви: история одного рода» в Москве

Валентина Матвиенко и Глеб Никитин обсудили реализацию мер поддержки семей с детьми в Нижегородской области

13 нижегородских муниципалитетов приняли участие во Всероссийском форуме «Малая родина — сила России»

Глеб Никитин обсудил с Дмитрием Грачевым предварительные итоги стажировки по программе «Время героев»

Председатель Законодательного Собрания Евгений Люлин призвал бизнес активнее поддерживать демографию

147 млн рублей льготного лизингового финансирования привлекли нижегородские предприниматели в 2025 году

В начало