Новости губернии
2 декабря 2020 16:17   Просмотров: 315

Правила работы пунктов питания на вокзалах и в аэропорту

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин внес изменения в указ «О введении режима повышенной готовности». Как отметил глава региона, в частности, уточнены правила работы пунктов питания на вокзалах и в аэропорту.

В соответствии с изменениями в указ точки общепита на автовокзалах, железнодорожных вокзалах и в аэропорту смогут круглосуточно обслуживать посетителей, при этом продажа алкогольной продукции запрещена.

– Главный принцип любых изменений в указ о режиме повышенной готовности – целесообразность. Понятно, что в таких кафе, как правило, не устраивают мероприятий, здесь есть возможность соблюдать необходимые требования безопасности. А для тех, кто ждет поезда или самолета, это порой единственная возможность получить горячее питание, – отметил Глеб Никитин.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области
2 декабря 2020 г.

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Груз бойцам в зону СВО

Нижегородцы могут присоединиться к Всероссийской акции по сбору макулатуры «БумБатл»

Сразу шесть новых кластеров федерального проекта «Профессионалитет» будут созданы в Нижегородской области в 2027 году

Более 300 тысяч нижегородцев проголосовали за территории для благоустройства по программе ФКГС

Владимир Путин отметил успешную работу Нижегородской области с объектами культурного наследия

Нижегородцы приглашаются для участия в треке «Министерство контента» проекта «ТопБЛОГ»

Первый заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Гнеушев 24 июня проведет личный прием граждан

Итоги недели: 1 – 7 июня 2026 года

«Работа мобильных огневых групп – важный элемент защиты в современной системе противовоздушной обороны», – резервист «БАРС-НН»

В начало