Примите поздравления
2 ноября 2020 12:10   Просмотров: 580

Глеб Никитин поздравил судебных приставов с профессиональным праздником

1 ноября 2020 года в России отмечалось 155-летие со дня создания института судебных приставов. Со знаменательной датой и профессиональным праздником службу поздравил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

– Уважаемые сотрудники и ветераны Федеральной службы судебных приставов, от всей души поздравляю вас с юбилеем ведомства.

Институт судебных приставов играет очень важную роль в жизни страны. От качества и оперативности вашей работы зависит исполнение решений судов и безопасность судебной системы России. На вас возложено много разноплановых задач, но в основе каждой из них лежат принципы восстановления справедливости и законности в жизни общества.

К вам обращаются люди для осуществления своих прав в самые сложные моменты жизни. В частности, одним из важнейших направлений работы ведомства является защита детства. Неслучайно Федеральная служба судебных приставов стала частью системы правоохранительных органов России. Именно защита интересов граждан является главной задачей, обозначенной президентом России Владимиром Путиным.

Сотрудников Нижегородского управления ФССП отличают высокий профессионализм и готовность работать на благо региона. Есть очень много примеров, когда ваша работа помогала решать сложные задачи в интересах людей. Желаю вам и вашим близким здоровья и благополучия. Пусть сбудутся все намеченные планы!

2 ноября 2020 г.

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Более половины запланированного объема сена заготовлено в Нижегородской области

В приведенном обзоре исследователи проанализировали современные данные о влиянии различных видов искусства — музыки, танца, театра, литературы, изобразительного искусства и других творческих занятий —...

Нижегородские медики объяснили, как искусство влияет на психическое здоровье

Число стобалльников выросло на 60% по итогам ЕГЭ 2026 года в Нижегородской области

Аграрная школа «Погружение в АгроТех»

В Нижегородской области состоится XXI Международный фестиваль-конкурс народного творчества «Хрустальный ключ»

Жительницы региона могут подать заявки на участие в образовательной программе «Женское лидерство. Нижегородская область. 5 сезон»

Новая смена подразделения «БАРС-НН» заступила на дежурство

Суперкубок России по футболу и амбассадоры Российского футбольного союза отправились в путешествие по маршруту «Выходные с хохломой»

Лето – пора горячая

В начало