Примите поздравления
9 октября 2020 08:44   Просмотров: 553

Уважаемые работники агропромышленного комплекса, ветераны сельскохозяйственного производства!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Во все времена нет для человека обязанности почетнее, чем возделывать землю и растить хлеб. Работники сельскохозяйственной отрасли – люди особенные, которые любят свою землю, не боятся тяжелого физического труда, вкладывают в работу силы и душу. Сельское хозяйство всегда занимало особое место в экономике Бутурлинского района. Сегодня отрасль стремится реализовать свой огромный потенциал: внедряются передовые технологии, новые принципы производства и переработки, происходит модернизация предприятий. Труженики района благодаря своему трудолюбию и упорству запасли на зиму достаточно кормов, вырастили хороший урожай зерновых.

В этот праздничный день особые слова благодарности ветеранам отрасли. Развитие Бутурлинского района – это заслуга многих поколений тружеников села, которые щедро делились своим богатым опытом с преемниками.

Желаем всем, кто трудится на земле, здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне. С праздником!

Глава МСУ Бутурлинского муниципального района Е.Е. Егорушин
Глава администрации Бутурлинского муниципального района Н.А. Чичков
БЖ № 41 (16579) от 9 октября 2020 г.

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Региональный центр маркировки системы «Честный знак» начал работу в Нижегородской области

В Нижегородской области стартовал набор на бесплатное переобучение востребованным специальностям по нацпроекту «Кадры»

Новая группа «БАРС-НН» начала подготовку на военном полигоне

Опередить болезнь

Глеб Никитин: «Госслужба – это возможность реализовать свою мечту и воплотить в жизнь значимые для общества проекты»

Более 400 тысяч жителей Нижегородской области присоединились к чатам своих многоквартирных домов в МАХ

Для контроля популяции хищников в Нижегородской области в 2025 году охотники добыли 60 волков и 215 лисиц

Нижегородская область вошла в тройку лидеров по итогам конкурса Президентского фонда природы

Более 250 нижегородских школьников и студентов учреждений СПО обменялись опытом проектной деятельности на интенсиве «ПроДвижение»

В начало