Примите поздравления
28 сентября 2020 13:50   Просмотров: 614

Уважаемые работники дошкольного образования!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия играет колоссальную роль в жизни нашего общества. От такта, настроения и настроя работников детских садов зависит развитие их воспитанников. Эта работа требует огромной выдержки и самообладания. Нелегко уследить даже за одним ребенком, а у вас под крылом целые группы!

Думаю, каждый родитель помнит волнение, с которым он в первый раз приводит ребенка в садик. В вас люди ищут понимания и доброты. Очень сложно оправдать столь высокое доверие, но результат всегда радует и вдохновляет. Первое стихотворение на утреннике не менее ценно, чем победы во взрослой жизни.

Мы обязательно продолжим строить новые детские сады в рамках национального проекта «Демография». Будем ремонтировать учреждения, созданные ранее и создавать комфортные условия для сотрудников и воспитанников. Но без вашего участия невозможны любые перемены к лучшему!

В этот день благодарю вас за ту энергию, что вы вкладываете в свое дело! Пусть никогда не покидает вас желание заботиться о малышах! Желаю счастья, здоровья и благополучия!

Губернатор Нижегородской области Глеб НИКИТИН

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Более 150 случаев лесоизменений выявлено в Нижегородской области с помощью искусственного интеллекта в рамках проекта «Цифровой лес»

Проект реализуется Комитетом семей воинов Отечества и фондом «Социальная сфера» (командой федерального проекта «ЗдравКонтроль») при поддержке Общественной палаты Российской Федерации с 2024 года. За ...

Медико-психологический чат поддержки семей участников СВО начал работу в социальной сети «ВКонтакте»

«Для многих защитников чемпионат «Абилимпикс» стал отправной точкой на пути к успешному трудоустройству», - Анна Цивилева

Более 8,5 миллиона сеянцев высадили в Нижегородской области в период весеннего лесокультурного сезона

На Большой Покровкой открылась уличная фотовыставка «Музей через объектив. 130 лет»

Всероссийский проект «Первые на Первом» стартовал в Нижегородской области

Тот самый «Синенький»

Масштабный семейный фестиваль «Ромашковый луг» пройдет в Арзамасе 11 июля

2,6 млн жизней в год: к чему приводит злоупотребление алкоголем

В начало