Спорт
18 сентября 2020 12:41   Просмотров: 332

Большой футбол стартовал

В конце августа стартовал кубок «Восток» по футболу среди мужских команд в сезоне 2020 года.

Как рассказал директор Центра физической культуры и спорта М.И. Семенычев, в турнире принимают участие шесть команд, которые в первом этапе сыграют в два тура: «Факел» (Бутурлинский район), «Пильна», «Кристалл» (Сергачский район), «Княгинино», «Сеченово», «Руслан» (Б.Болдинский район). Затем состоится плэй-офф: полуфиналы, финал и матч за третье место.

В первых матчах, которые прошли 30 августа в Сеченове, участвовали шесть команд. В этот день команда Бутурлинского района «Факел» сыграла с командой «Пильна» и одержала победу со счетом 4:1.

Второй тур состоялся 6 сентября в Б.Болдине. Команда нашего района встретилась с командой «Руслан» Б.Болдинского района и потерпела поражение со счетом 1:3.

Очередная игра прошла в прошлое воскресенье в Сеченове, где наши футболисты встретились с игроками команды из Б.Болдина. Игра завершилась вничью со счетом 2:2.

К сведению болельщиков, следующая игра состоится в воскресенье в Сергаче.

Ирина Черепнова
БЖ № 38 (16576) от 18 сентября 2020 г.

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Нижегородские спортсмены вернулись на родину с XVII Паралимпийских летних игр-2024

Трансляции хоккейных матчей

Нижегородцы и гости города оформили более 119 тысяч «Карт болельщика» к началу июня

30 марта в Нижнем Новгороде в легкоатлетическом манеже стадиона «Локомотив» состоится III Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов предприятий Нижегородской области. Спортсмены-любители смогут выполнить основные нормативы, необходимые для получения бронзового, серебряного и золотого знаков отличия комплекса ГТО.

В III Фестивале ГТО среди трудовых коллективов примут участие 50 команд предприятий Нижегородской области

Прямые трансляции хоккейных матчей на ННТВ можно смотреть в кабельных сетях

Показ матчей ХК «Торпедо» в плей-офф

Зимняя погода в нашей местности стала неустойчивой – то мороз, то оттепель, то снег, то дождь. Потому и хоккейные коробки должны быть постоянно под пристальным вниманием.

Внимание хоккейным коробкам

Каток для наших детей

С 17 по 21 октября в нашем округе состоится турнир по домино «Погремим костями», принять участие в котором сможет любой желающий старше 18 лет.

Турнир по домино

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Нижегородских волонтеров СВО наградили Благодарственными письмами правительства Нижегородской области

Андрей Гнеушев принял участие в отправке в зону СВО гуманитарной помощи

В лесах Нижегородской области с 4 апреля начинается пожароопасный сезон

Врач Наталья Бородина рассказала нижегородцам о симптомах туберкулёза

15 февраля 2025 года произошел пожар в квартире многоквартирного жилого дома в д. Сухоноска Ковернинского муниципального округа. Из объяснений мальчика (2021 г.р.) установлено, что его младший брат (2...

Главное управление МЧС России по Нижегородской области информирует, что с начала 2025 года произошло 3 пожара, причиной которых явилась детская шалость с огнём. В результате произошедшего погиб 1 ребёнок и получили травмы различной степени тяжести 3 человека.

Безопасность населения в период весеннего половодья обсудили на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС

«Герои. Нижегородская область»

Евгений Люлин: «Травля – не детская шалость, это – проблема, требующая системного решения»

Глеб Никитин и Максим Шаскольский обсудили ключевые изменения в тарифном регулировании

В начало