Примите поздравления
11 сентября 2020 09:22   Просмотров: 689

Уважаемые сотрудники финансовой сферы!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

За «сухими» цифрами вашей работы – построенные школы и больницы, благоустроенные общественные пространства, реализованные инвестпроекты. От вашей вдумчивости, грамотного подхода к делу зависит, хватит ли средств и на первоочередные мероприятия, и на проекты развития.

Сейчас для вас горячая пора: в самом разгаре формирование бюджетов региона, муниципалитетов и организаций на 2021 год. Текущий год стал непростым для всех, и финансистам он тоже добавил «головной боли». Но многие из вас не в первый раз за свою карьеру переживают сложный экономический период. Уверена, что профессиональная работа каждого из вас внесет свой вклад в его преодоление.

С праздником, дорогие коллеги! Желаю вам семейного и, конечно же, финансового благополучия!

Министр финансов Нижегородской области О.Ю. Сулима
БЖ № 37 (16575) от 11 сентября 2020 г.

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Обращение губернатора Нижегородской области Глеба Никитина ко Дню строителя

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Уважаемые ветераны строительной отрасли!

Нижегородская область – один из самых спортивных регионов страны: физкультурой, по официальной статистике, занимаются 63% наших жителей. Спорт закаляет не только тело, но и характер: он учит ставить цели, добиваться их и верить в себя. Растить здоровое поколение детей, прививать взрослым правильные привычки помогают тренеры и преподаватели.

Обращение в День физкультурника

Уважаемые друзья!

8 августа – День физкультурника

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Всероссийским днём физкультурника!

Уважаемые бутурлинцы!

С Днём железнодорожника!

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного комплекса!

Уважаемые работники и ветераны торговли!

Уважаемые работники торговли!

25 июля – День работника торговли

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Более двух тысяч жительниц региона присоединились к женским клубам при Нижегородском кадровом центре в 2026 году

На 43% увеличился объем несырьевого экспорта Нижегородской области за 5 месяцев 2026 года

Количество мест повышенной аварийности на нижегородских дорогах за первое полугодие 2026 года сократилось на 91%

Глеб Никитин выразил соболезнования родным и близким погибших в результате атаки ВСУ в Нижнекамске

Пять проектов Нижегородской области стали победителями Всероссийского конкурса малых городов и исторических поселений

Доброволец БПЛА: «Россия всегда побеждала благодаря силе духа и единению своего народа»

Итоги недели 3 – 9 августа 2026 года

В Нижегородской области выбрали лучшего лесного пожарного

«Создание Межрайонного медицинского центра решило проблему дефицита врачей узких специальностей», – директор Окского ММЦ Александр Маслагин

В начало