563Вот уже более 90 лет вы поддерживаете безопасность на дорогах области. Ваше мужество, профессионализм, верность долгу вызывают заслуженное уважение. Вы находитесь на посту в любую погоду и время суток, сталкиваетесь с самыми разными ситуациями, требующими выдержки и самообладания.
Первая половина этого года стала особенно сложной для вас. Несмотря на трудную санитарно-эпидемиологическую ситуацию, сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения не переставали нести службу и выполняли новые задачи, связанные с противодействием распространению коронавирусной инфекции. Этой работой вы прежде всего помогали врачам и защищали тысячи людей от опасного заболевания.
Хочу сказать вам спасибо за службу, за чувство долга и ответственности, которое является залогом спокойствия на больших и малых дорогах России!
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья вашим семьям и успехов в работе!
3 июля 2020 г.

В рамках прямого эфира обсудят социальную поддержку нижегородских семей с детьми, а также новую программу, которая стартовала с 1 июня 2026 года – ежегодную семейную выплату. Зрители трансляции смогу...
«Пойми: я должен» О своём муже Елена говорит, что главное в его характере – честность, справедливость, надёжность. Они познакомились просто – на остановке. Ждали автобус. «С тех пор едем вмес...





