Новости губернии
29 июня 2020 14:38   Просмотров: 379

«В Нижегородской области к проведению голосования по Конституции подошли «в полной боевой готовности», – Владимир Тарасов

Управляющий отделением Пенсионного Фонда России по Нижегородской области Владимир Тарасов прокомментировал проходящее в регионе голосование по поправкам в Конституцию.

– В Нижегородской области к проведению Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию, которое уже стартовало с 25 июня, подошли в «полной боевой готовности». Более 140 тысяч жителей региона зарегистрировались для онлайн голосования. Это правильное решение – цифровизация в нашем регионе хорошо развита, это позволяет людям сэкономить время и не подвергать себя лишней опасности.

Голосовать, как всегда, можно и на избирательном участке по месту прописки. Многие нижегородцы, которые сейчас в отпуске или на даче, за городом, подали заявки на включение их в список избирателей по месту нахождения. Довольно много желающих голосовать через многофункциональные центры. Голосование проводится в течение целой недели, поэтому нижегородцы могут без толкучки прийти на свой избирательный участок в удобное время и проголосовать. Ограниченное количество людей в помещении, соблюдение социальной дистанции, наличие средств защиты и дезинфекции – предусмотрено всё для того, чтобы быть уверенным в своей безопасности, – отметил Владимир Тарасов.

Информационное агентство
29 июня 2020 г.

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Регистрация на проект «Знать. Любить. Гордиться!» продлена до 21 июня

Более 160 заявок подали на конкурс «Родная игрушка» представители Нижегородской области

15 жителей региона удостоены звания «Заслуженный мастер народных художественных промыслов Нижегородской области»

Нижегородцы могут претендовать на премию «Совесть»

На Молодёжном дне туристического форума «Путешествуй!» запустили Всероссийскую премию «Больше, чем путешествие»

Резервистов «БАРС-НН» наградили благодарственными письмами губернатора Нижегородской области в День России

Нижегородским сотрудникам МВД вручили награды на торжественном мероприятии, посвящённом Дню России

Итоги недели 8 -14 июня 2026 года

Более 25 тысяч гостей из 89 регионов России собрал на Нижегородской ярмарке фестиваль «Многоголосие»

В начало