Новости губернии
26 июня 2020 13:00   Просмотров: 290

Маргарита Красилевская: «Для страны важен голос каждого»

В день начала общероссийского голосования по вопросу одобрения поправок в Конституцию России, 25 июня, председатель избирательной комиссии Нижегородской области Маргарита Красилевская дала интервью представителями СМИ. Она рассказала журналистам о том, как регион подготовился к значимым для будущего страны выборам.

Маргарита Юрьевна подчеркнула, что главным приоритетом при проведении голосования является обеспечение сохранности жизни и здоровья граждан. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в стране нижегородский избирком до дня голосования и непосредственно в день голосования, 1 июля 2020 года, предпринял все необходимые меры для обеспечения безопасности и бесконтактности граждан на избирательных участках.

На избирательных участках в дни голосования будут присутствовать волонтеры, которые будут измерять температуру участникам голосования. Добровольцы также помогут маломобильным избирателям.

– Уважаемые избиратели, мы приглашаем вас принять участие во всероссийском голосовании, ведь для этого придумано достаточно способов, включая дистанционное электронное голосование! Конечно, в данной эпидемиологической ситуации именно этот способ будет самым безопасным, но мы создали все необходимые условия и предприняли все меры, чтобы другие способы голосования остались доступными для вас, дорогие избиратели! Голос каждого из вас очень важен для нашей страны и для нашего будущего, – завершила интервью председатель избирательной комиссии Нижегородской области Маргарита Красилевская.

Подробнее на сайте избирательной комиссии Нижегородской области: http://nnov.izbirkom.ru

26 июня 2020 г.

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Евгений Люлин призвал сделать работу Фонда капремонта максимально прозрачной для жителей

С 11 июня на Оке и Чебоксарском водохранилище сняты ограничения на рыбную ловлю

Евгений Люлин награжден почетным знаком Совета Федерации «За заслуги в развитии парламентаризма»

В лесах Нижегородской области оборудовано более трех тысяч мест отдыха для обеспечения пожарной безопасности

Число автотуристов в Нижегородской области с начала 2026 года выросло на 20%

Глеб Никитин представил лучшие практики развития туризма в Нижегородской области на форуме «Путешествуй!»

Муниципальные этапы Всероссийского марафона «Земля спорта» стартовали в Нижегородской области

Более 40 тысяч человек стали гостями фестиваля «Пушкин без границ» в Большом Болдине

Жители Нижегородской области Наталья и Илья познакомились в художественном лицее. Молодые, красивые, активные. Вскоре на одну счастливую семью в нашем регионе стало больше. Через год родилась красавица-дочка Ульяна, а спустя три – близнецы Святослав и Ярослав. В 2023 году они пережили непростой момент, когда глава семьи принял решение отправиться в зону СВО. Вначале родные не понимали, как смогут справляться без его помощи, однако вскоре стало ясно, что их переживания были напрасны – поддержка семьям военнослужащих со стороны региона оказывается своевременно и в полном объёме.

С заботой о героях: как военный соцконтракт помогает семьям нижегородских бойцов СВО

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Мало двигаешься - часто болеешь: как физическая активность продлевает жизнь

Ситуацию в отрасли молочного животноводства обсудили на антикризисном штабе под председательством Глеба Никитина

Евгений Люлин: «Несмотря на непростые погодные условия, нижегородские аграрии успешно провели посевную кампанию»

Врачи «Поездов здоровья» проконсультировали свыше 20 тысяч нижегородцев с начала года

Доброволец СВО: «Считаю своим долгом помочь разгромить противника»

Уважаемые жители Бутурлинского округа!

Уважаемые нижегородцы!

А настоящее и будущее России зависит отежедневного вкладакаждого гражданина страны, нашей общей ответственности и созидательной энергии. Важную роль в этом процессе играет молодежь –именно она формиру...

Уважаемые нижегородцы! От всей души поздравляю васс Днём России – праздником, который объединяет разные народы в единстве и любви к своей стране!

Нижегородские аграрии приступили к заготовке кормов

В начало