Новости губернии
23 июня 2020 11:41   Просмотров: 225

Нижегородцы выбрали способ проголосовать по поправкам в Конституцию

Пандемия коронавируса внесла свои поправки в условия голосования по предлагаемым изменениям в Конституцию Российской Федерации. Жителям региона доступно несколько вариантов волеизъявления, зависящих от их заботы о безопасности, места самоизоляции, возможности использования компьютеров и гаджетов.

По последним данным избирательной комиссии региона, для участия в дистанционном электронном голосовании подано 140458 заявления. О включении в список участников голосования по месту нахождения подано 52243 заявлений, в том числе:

- через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) – 1098 заявлений

- через территориальные избирательные комиссии – 4605 заявлений,

- через участковые избирательные комиссии – 29 016 заявлений

- через Единый портал государственных услуг – 17 524 заявления.

Все новости о предстоящем голосовании по поправкам в Конституцию читайте на сайте избирательной комиссии Нижегородской области: http://nnov.izbirkom.ru/news/

23 июня 2020 г.

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Нижегородский кадровый центр «Работа России» приглашает жителей региона на августовские ярмарки вакансий

Более 350 тысяч граждан стали пользователями «Карты жителя Нижегородской области» к середине 2026 года

Мобильный комплекс видеоаналитики заступил на дежурство в Нижегородской области

Нижегородские педагоги могут стать соискателями премии Президента РФ для преподавателей музыкального искусства

49 ветеранов СВО завершили обучение по образовательной программе «Герои. Нижегородская область»

В Нижнем Новгороде в шестой раз пройдет музыкальный фестиваль «Великая Русь»

Электоральные эксперты обсудили подготовку общественных наблюдателей на предстоящих выборах в Нижегородской области

Глеб Никитин представил Михаилу Мишустину перспективы развития речного туризма в Нижегородской области

Волонтёры Победы объявили сбор гуманитарной помощи для жителей Запорожской и Херсонской областей

В начало