Спорт
21 января 2020 10:36   Просмотров: 625
Фото предоставлено пресс-службой губернатора и правительства Нижегородской области

Нижегородская область – 3 место на Первенстве России по художественной гимнастике

С 10 по 20 января во «Дворце гимнастики И.Винер-Усмановой» при поддержке Генерального спонсора Всероссийской федерации художественной гимнастики ПАО «ГАЗПРОМ» состоялось Первенство России по художественной гимнастике в групповых упражнениях.

Команда Нижегородской области заняла 3 место в многоборье с результатом 45,55 баллов. На втором месте сборная команда Омской области – 47,40 баллов. Победителями стали представители Москвы, набрав 48,50 баллов.

В составе нашей сборной выступили:

1. Алина Просвирякова,

2. Екатерина Егорушина,

3. Виктория Кирнус,

4. Софья Ивашина,

5. Дарина Мачихина,

6. Татьяна Семерикова.

Источник – министерство спорта Нижегородской области
21 января 2020 г.

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Более 300 человек со всей Нижегородской области приняли участие в региональном этапе всероссийского марафона «Земля спорта»

Ждём на старте

Нижегородские спортсмены вернулись на родину с XVII Паралимпийских летних игр-2024

Трансляции хоккейных матчей

Нижегородцы и гости города оформили более 119 тысяч «Карт болельщика» к началу июня

30 марта в Нижнем Новгороде в легкоатлетическом манеже стадиона «Локомотив» состоится III Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов предприятий Нижегородской области. Спортсмены-любители смогут выполнить основные нормативы, необходимые для получения бронзового, серебряного и золотого знаков отличия комплекса ГТО.

В III Фестивале ГТО среди трудовых коллективов примут участие 50 команд предприятий Нижегородской области

Прямые трансляции хоккейных матчей на ННТВ можно смотреть в кабельных сетях

Показ матчей ХК «Торпедо» в плей-офф

Зимняя погода в нашей местности стала неустойчивой – то мороз, то оттепель, то снег, то дождь. Потому и хоккейные коробки должны быть постоянно под пристальным вниманием.

Внимание хоккейным коробкам

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Новые правила отпуска топлива на нижегородских АЗС с 9 июля 2026 года (по решению регионального оперативного штаба)

Нижегородская область лидирует по темпу и качеству реализации инфраструктурных проектов в рамках программы льготного кредитования

Нижегородская область заняла 3-е место среди регионов РФ по внедрению беспилотных авиационных систем

ЗдравКонтроль – это федеральный канал, который служит правовым навигатором для пациентского сообщества – всех, кто пользуется медициной по полису ОМС. Здесь собрана актуальная проверенная правовая инф...

Нижегородцы могут задать вопросы врачам в тематических каналах Общественной палаты РФ в мессенджере MAХ

Меры соцподдержки участников СВО обсудили на заседании Совета ПФО

День семьи, любви и верности отмечался в России 8 июля

8 июля – День семьи, любви и верности

Уважаемые бутурлинцы!

Нижегородцы могут порекомендовать любимые туристические и молодёжные проекты к участию в премии «Больше, чем путешествие»

В начало