Новости губернии
13 декабря 2019 10:32   Просмотров: 228

Владимир Якушев и Глеб Никитин оценят итоги реализации нацпроекта «Жилье и городская среда»

В Нижегородской области с рабочим визитом 13 декабря находится министр строительства и ЖКХ Российской Федерации Владимир Якушев.

Владимир Якушев и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин оценят итоги реализации в регионе национального проекта «Жилье и городская среда» и проведут совещание с застройщиками.

Также Владимир Якушев и Глеб Никитин примут участие в открытии благоустроенного парка в Арзамасе. Напомним, что Арзамас с проектом реконструкции парка им. А.П. Гайдара стал победителем Всероссийского конкурса малых городов и исторических поселений в 2018 году. В 2019-м году, по правилам конкурса, были проведены работы по благоустройству.

В Выксе министр строительства России и губернатор Нижегородской области наградят победителей смотра-конкурса «Лучшее муниципальное образование в сфере благоустройства и дорожной деятельности», также откроют после благоустройства выксунский парк «Лебединый рай».

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области
13 декабря 2019 г.

В ДАННОЙ РУБРИКЕ

Около 1,5 млн нижегородцев прошли профилактические медицинские мероприятия в 2025 году

Два нижегородских сельхозпредприятия стали победителями национальной премии «Агролидер-2025»

На расчистке региональных дорог в Нижегородской области задействовано более 900 единиц техники

Заместитель руководителя Госжилинспекции Нижегородской области Дина Анкудимова ответит на вопросы жителей в прямом эфире

Более 2,8 тысячи молодых людей трудоустроено в 2025 году благодаря Нижегородскому кадровому центру

Итоги недели: 19 – 25 января

В Нижегородской области стартовал Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края»

Почти две тысячи товаров для новорожденных выдали семьям в нижегородских пунктах проката

Волонтёры Победы и участники программы «Герои. Нижегородская область» проводят уроки мужества для школьников и студентов

ДРУГИЕ СТАТЬИ

Доброволец СВО: «Профессия оператора БПЛА имеет большие перспективы не только в армии, но и в будущем в гражданской жизни»

Мелодии, посвященные традиционным зимним забавам, звучат в январе в нижегородских школах вместо звонков

По информации, предоставленной врачом-эпидемиологом Бутурлинской ЦРБ Н.В. Лучининой, всего специалистами было осмотрено 125 человек. Поезд работал в двух сёлах – Смагине, Б.Якшени и два дня специали...

Итоги работы «Поезда здоровья»

Выбор сделан

Нижегородцам рассказали, как правильно рассчитывать суточную норму калорий

30 работников АПК Нижегородской области с начала 2025 года получили по 2 млн рублей для приобретения жилья

В Нижегородской области начался набор добровольцев в войска БПЛА

«Решение об участии в Крещенских купаниях следует принимать только после консультации с лечащим врачом», – Наталья Савицкая

Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно

В начало