Актуально
8 ноября 2019 09:03   Просмотров: 447
Фото Александра ВОЛОЖАНИНА

Достойная награда району

Бутурлинский муниципальный район награждён Почётным знаком губернатора Нижегородской области «За достижения в развитии агропромышленного комплекса» по направлению «Производство молока».

Кроме того, в соответствии с Положением о поощрении организаций агропромышленного комплекса Нижегородской области, руководителей, работников, в том числе специалистов за высокие производственные показатели на областном празднике, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности , прошедшем 1 ноября в Нижнем Новгороде, были награждены те, кто достиг наилучших показателей деятельности в 2019 году.

Среди них аграрии из Бутурлинского района:

– в номинации «Производство молока» автомобилем УАЗ-236021 награждено ООО «Бутурлинское зерно» (дир. С.Л. Мудров);

– в номинации «Лучший оператор машинного доения» награждена доярка Елена Ивановна Тащилина из ООО «Бутурлинское зерно»;

– в номинации «Лучший работник, специалист» награждены тракторист ТНВ «Михеев и Компания» Николай Алексеевич Денисенко, водитель АО «За мир» Василий Валентинович Лукьянов; специалист по снабжению, производству и сбыту ПО «Бутурлинские колбасы» Алевтина Васильевна Померанцева, водитель ООО «Бутурлинская птицефабрика» Владимир Анатольевич Юлин.

Сергею Антоновичу Смирнову, заместителю руководителя агрохолдинга, присвоено звание «Почетный работник агропромышленного комплекса России» и вручен одноименный нагрудный знак.

Ирина МАЛЬЦЕВА
БЖ № 45 (16531) от 8 ноября 2019 г.

ДРУГИЕ СТАТЬИ

ГУАД ведет круглосуточный мониторинг ситуации с подтоплением дорог в Нижегородской области

Более 50 вебинаров об особенностях использования маркировки «Честный знак» пройдет до конца апреля

«Историческое значения Постановления 1017-419СС в развитии современной ракетно-космической отрасли»

Мелодии, посвященные Дню космонавтики, звучат вместо звонков в нижегородских школах в апреле

Доброволец СВО: «Защищать Родину, дом и семью – дело настоящего мужчины»

Пасхальная ярмарка пройдет 10 и 11 апреля в Нижнем Новгороде

Нижегородские СМИ могут представить свои материалы и социальные проекты на всероссийский конкурс «Семья и будущее России-2026»

Глеб Никитин: «Государственное и частное здравоохранение продолжат объединять усилия для повышения рождаемости в регионе»

Итоги недеди: 30 марта – 5 апреля 2026 года

В начало